HANDEBOL |
Local: Ginásio do Itatiba Esporte Clube | |
Quinta-feira 27/10/2011 | |
7h30 | MM | Integral | 12 | X | 0 | Angela Lygia | J1 | |
8h10 | IF | Luiz Pantano | 1 | X | 2 | Agenor | J2 | |
8h50 | IF | Triação | 7 | X | 14 | Integral | J3 | |
9h30 | IM | Anna Abreu | 7 | X | 13 | Litteratus | J2 | |
10h10 | MM | Eliete | 6 | X | 5 | Sonia Rita | J2 | |
10h50 | IM | M. Mercerdes | 3 | X | 5 | Eliete | J1 | |
11h30 | MF | M. Carmo | 3 | X | 17 | Litteratus | J2 | |
12h10 | IF | Philomena | 0 | X | 10 | Rosa Scavone | J1 | |
14h00 | MF | Integral | 7 | X | 8 | Agenor | J1 | |
14h50 | IF | Sonia Rita | 1 | X | 23 | M. Carmo | J4 | |
15h30 | IM | M. Carmo | 9 | X | 10 | Integral | J3 | |
16h10 | IM | Chico Peroba | 18 | X | 12 | Triação | J4 | |
| | | | | | | | |
HANDEBOL |
Local: Ginásio do Lar Itatibense da Criança | |
Quinta-feira 27/10/2011 | |
14h00 | MM | Benno | 5 | X | 9 | Litteratus | J4 | |
14h40 | MF | Rosa Scavone | 4 | X | 9 | Ines Prado | J4 | |
15h20 | MM | Rosa Scavone | 14 | X | 7 | Vera Lucia | J3 | |
| | | | | | | | |
HANDEBOL |
Local: Ginásio do Itatiba Esporte Clube | |
Sexta-feira 28/10/2011 | |
13h00 | MF | Agenor | 4 | X | 8 | Litteratus | J5 | semi |
13h40 | MF | Sonia Rita | 4 | X | 9 | Ines Prado | J6 | semi |
14h20 | IF | Rosa Scavone | 14 | X | 1 | Agenor | J5 | semi |
15h00 | IF | Integral | 15 | X | 13 | M. Carmo | J6 | semi |
15h40 | MM | Integral | 8 | X | 5 | Eliete | J5 | semi |
16h20 | MM | Rosa Scavone | 2 | X | 12 | Litteratus | J6 | semi |
17h00 | IM | Eliete | 2 | X | 14 | Litteratus | J5 | semi |
17h40 | IM | Integral | 7 | X | 8 | Chico Peroba | J6 | semi |
| | | | | | | | |
HANDEBOL |
Local: Ginasio do Lar Itatibense da Criança | |
Sabado 29/10/2011 | |
9h30 | MF | Litteratus | 12 | X | 7 | Ines Prado | Final | |
10h10 | IF | Rosa Scavone | 2 | X | 15 | Integral | Final | |
10h50 | MM | Integral | 9 | X | 7 | Litteratus | Final | |
11h30 | IM | Litteratus | 16 | X | 12 | Chico Peroba | Final | |
| | | | | | | | |
| |
FUTSAL |
Local: Ginásio do Itatiba Esporte Clube | |
Quinta-feira 03/11/2011 | |
7h30 | MF | Angela Lygia | 4 | X | 3 | Litteratus | J4 | |
8h10 | MM | Angela Lygia | 4 | X | 2 | Sonia Rita | J4 | |
8h50 | MM | M. Cabral | 3 | X | 9 | Agenor | J1 | |
9h30 | MM | Eliete | 5 | X | 1 | Philomena | J2 | |
10h10 | MF | Eliete | 4 | X | 7 | Agenor | J2 | |
10h50 | IM | Eliete | 6 | X | 4 | M. Carmo | J1 | |
11h30 | IF | Eliete | 8 | X | 0 | M. Carmo | J1 | |
12h10 | IF | Pires | 1 | X | 9 | Triação | J2 | |
14h00 | IM | Pires | 2 | X | 11 | Rosa Scavone | J3 | |
14h50 | MF | Rosa Scavone | 2 | X | 1 | Ines Prado | J3 | |
15h30 | IF | Rosa Scavone | 3 | X | 2 | Vera Lucia | J3 | |
16h10 | MM | Litteratus | 2 | X | 7 | Anglo | J3 | |
| | | | | | | | |
FUTSAL |
Local: Ginásio do Lar Itatibense da Criança | |
Quinta-feira 03/11/2011 | |
14h00 | MF | Sonia Rita | 1 | X | 4 | Basilio | J1 | |
14h40 | IM | M. Thomazine | 3 | X | 6 | Chico Peroba | J2 | |
15h20 | IF | Nazareth | 4 | X | 2 | Marina | J4 | |
16h00 | IM | Objetivo | 5 | X | 1 | Marina | J4 | |
| | | | | | | | |
FUTSAL |
Local: Ginásio do Itatiba Esporte Clube | |
Sexta-feira 04/11/2011 | |
13h00 | MF | Basilio | 1 | X | 4 | Agenor | J5 | semi |
13h40 | MM | Agenor | 4 | X | 3 | Eliete | J5 | semi |
14h20 | MM | Anglo | 4 | X | 2 | Angela Lygia | J6 | semi |
15h00 | MF | Rosa Scavone | 1 | X | 4 | Angela Lygia | J6 | semi |
15h40 | IF | Eliete | 5 | X | 1 | Triação | J5 | semi |
16h20 | IF | Rosa Scavone | 0 | X | 4 | Nazareth | J6 | semi |
17h00 | IM | Eliete | 1 | X | 2 | Chico Peroba | J5 | semi |
17h40 | IM | Rosa Scavone | 1 | X | 6 | Objetivo | J5 | semi |
| | | | | | | | |
FUTSAL |
Local: Ginasio do Itatiba Esporte Clube | |
Sabado 05/10/2011 | |
9h30 | MF | Agenor | 3 | X | 1 | Angela Lygia | Final | |
10h10 | IF | Eliete | 1 | X | 3 | Nazareth | Final | |
10h50 | MM | Agenor | 2 | X | 6 | Anglo | Final | |
11h30 | IM | Chico Peroba | 1 | X | 3 | Objetivo | Final | |
| | | | | | | | |
| |
VOLEIBOL E BASQUETEBOL |
Local: Ginásio Municipal Jose Boava | |
Segunda-feira 31/10/2011 | |
7h30 | VMM | Eliete | 0 | X | 2 | Anna Abreu | J1 | |
8h00 | VMM | Angela Lygia | 1 | X | 2 | Sonia Rita | J2 | |
8h30 | VMF | Angela Lygia | 2 | X | 1 | Ines Prado | J2 | |
9h00 | VMF | Sonia Rita | 0 | X | 2 | Rosa Scavone | J1 | |
9h30 | VIM | M. Carmo | 1 | X | 2 | Eliete | J2 | |
10h00 | VIM | Triação | 2 | X | 0 | Anna Abreu | J1 | |
10h30 | VIF | Triação | 2 | X | 1 | M. Carmo | J1 | |
11h00 | VIF | Marina | 2 | X | 0 | Rosa Scavone | J2 | |
13h00 | BMF | Agenor | 51 | X | 6 | M. Carmo | J2 | |
13h40 | BMM | Agenor | 1 | X | 29 | Anglo | J2 | |
14h20 | BMM | Luiz Pantano | 20 | X | 0 | Nazareth | J1 | |
15h00 | BMF | Ines Prado | 11 | X | 5 | M. Mercedes | J1 | |
15h40 | BIF | Rosa Scvavone | 31 | X | 7 | Chico Peroba | J1 | |
16h20 | BIF | Triação | 30 | X | 19 | M. Carmo | J2 | |
17h00 | BIM | Integral | 21 | X | 30 | Chico Peroba | J1 | |
17h40 | BIM | Angela Lygia | 17 | X | 16 | Triação | J2 | |
| | | | | | | | |
VOLEIBOL E BASQUETEBOL |
Local: Ginásio Municipal Jose Boava | |
Terça-feira 01/11/2011 | |
8h00 | BMM | Luis Pantano | 4 | X | 47 | Anglo | Final | |
8h40 | BMF | Ines Prado | 8 | X | 29 | Agenor | Final | |
9h20 | BIF | Rosa Scavone | 28 | X | 27 | Triação | Final | |
10h00 | BIM | Chico Peroba | 10 | X | 13 | Angela Lygia | Final | |
| | | | | | | | |
14h00 | VMF | Rosa Scavone | 2 | X | 1 | Angela Lygia | Final | |
14h40 | VMM | Anna Abreu | 0 | X | 2 | Sonia Rita | Final | |
15h10 | VIF | Triação | 2 | X | 0 | Marina | Final | |
16h00 | VIM | Triação | 0 | X | 2 | Eliete | Final | |
| | | | | | | | |