Local: Ginásio Municipal de Esportes José Boava | |||||||
Quinta-feira 09 de junho | |||||||
14h00 | IM | Rosa | X | Angela Lygia | * | ||
14h40 | IM | Integral | X | Pires | * | ||
15h20 | IF | Rosa | X | Triação | Amistoso J1 | ||
16h00 | IF | Luis Pantano | X | Maria do Carmo | * | ||
16h40 | IF | Chico Peroba | X | Venc. J1 | Amistoso | ||
Sexta-feira 10 de junho | |||||||
14h00 | IM | Chico Peroba | X | Maria Mercedes | J1 | ||
14h40 | IM | Maria do Carmo | X | Nazareth | J2 | ||
15h20 | IM | Luis Pantano | X | Venc. J1 | * | ||
16h00 | IM | Triação | X | Venc. J2 | * | ||
Quinta-feira 16 de junho | |||||||
14h00 | MF | Chico Peroba | X | Maria Mercedes | * | ||
14h40 | MF | Angela Lygia | X | Agenor | * | ||
15h20 | MF | Luis Pantano | X | Inês Prado | * | ||
16h00 | MM | Angela Lygia | X | Chico Peroba | J1 | ||
16h40 | MM | Triação | X | Pires | J3 | ||
Sexta-feira 17 de junho | |||||||
14h00 | MF | Rosa | X | Maria do Carmo | * | ||
14h40 | MM | Rosa | X | Luis Pantano | J2 | ||
15h20 | MM | Anglo B | X | Maria do Carmo | J5 | ||
16h00 | MM | Maria Mercedes | X | Agenor | J4 | ||
16h40 | MM | Integral | X | Venc. J5 | * | ||
Sábado 18 de junho | |||||||
8h00 | MM | Nazareth | X | Ines Prado | J6 | ||
8h40 | MM | Venc. J1 | X | Venc. J2 | * | ||
9h20 | MM | Anglo | X | Venc. J6 | * | ||
10h00 | MM | Venc. J3 | X | Venc. J4 | * | ||
* jogos de classificação | |||||||
segunda-feira, 30 de maio de 2011
BASQUETEBOL
CLASSIFICAÇÃO GERAL TÊNIS DE MESA
1º Triação 71 pontos
Litteratus 71 pontos
3º Bom Jesus 10 pontos
4º Objetivo 06 pontos
5º Vera Lúcia 03 pontos
Maria Mercedes 03 pontos
Araújo Campos 03 pontos
8º Rosa Belgini 02 pontos
9º Basílio 01 ponto
Total de participantes à 126 alunos
TÊNIS DE MESA
MINI MASCULINO
1º Caetano Ferreira Amaral (Litteratus)
2º Ives Rampasso (Objetivo Junior)
3º Vitor Tamura (Triação)
4º Diogo Lemes (Litteratus)
5º Guilherme Moura (Triação)
6º Lucas Che (Litteratus)
PRE MIRIM MASCULINO
1º Luiz Felipe Savietto (Triação)
2º Pedro Boava (Triação)
3º Vinicius Furlan (Litteratus)
4º Augusto S.Pellison (Litteratus)
5º Elton Massashi (Litteratus)
6º Victor H.Rosa (Litteratus)
PRE MIRIM FEMININO
1º Luiza Dutra (Triação)
2º Karoline Giovanelli (Colégio Bom Jesus)
3º Beatriz Giovanelli (Colégio Bom Jesus)
4º Naina dos Santos (Vera Lúcia)
5º Nait Carratu (Triação)
MIRIM MASCULINO
1º Thomas Bertho (Litteratus)
2º Miguel M. Nascimento (Litteratus)
3º Rafael L. Negreti (Litteratus)
4º Breno Perrone (Triação)
5º João Vitor Suzan (Triação)
6º Jonathan Miano (Triação)
MIRIM FEMININO
1º Alexandra Franchi (Triação)
2º Bruna Valverde (Litteratus)
3º Laila Naseif (Litteratus)
4º Rafaela G. Pinheiro (Araújo Campos)
5º Maria Luiza Jesus (Litteratus)
6º Perla Lima (Basílio)
INFANTIL MASCULINO
1º Augusto Franchi (Triação)
2º Lucas Bazanella (Litteratus)
3º Ricardo Costa (Litteratus)
4º Murilo Rasmusen (Maria Mercedes)
5º Diogo Piona (Triação)
6º Fidel P. Santos (Vera Lúcia)
INFANTIL FEMININO
1º Letícia Costa (Litteratus)
2º Danielle Furlan (Triação)
3º Giovana Borella (Triação)
4º Larissa Sauri (Triação)
5º Ana Paula Souza (Rosa Belgini)
Assinar:
Postagens (Atom)