ANGELA LYGIA
INTEGRAL
CHICO PEROBA
TRIAÇÃO
INFANTIL FEMININO
MARIA DO CARMO
ROSA SCAVONE
CHICO PEROBA
TRIAÇÃO
MIRIM MASCULINO
ANGLO
LUIS PANTANO
NAZARETH
AGENOR
MIRIM FEMININO
M.MERCEDES
AGENOR
INES PRADO
MARIA DO CARMO
XXXIV OLIMPÍADA ESTUDANTIL | |||||||
JOGOS ESCOLARES 2011 | |||||||
BASQUETEBOL | |||||||
Local: Ginásio Municipal de Esportes José Boava | |||||||
Quinta-feira 09 de junho | |||||||
14h00 | IM | Rosa | 4 | X | 8 | Angela Lygia | * |
14h40 | IM | Integral | 14 | X | 4 | Pires | * |
15h20 | IF | Rosa | 30 | X | 52 | Triação | Amistoso J1 |
16h00 | IF | Luis Pantano | 7 | X | 25 | Maria do Carmo | * |
16h40 | IF | Chico Peroba | 16 | X | 38 | Venc. J1 | Amistoso |
Sexta-feira 10 de junho | |||||||
14h00 | IM | Chico Peroba | 32 | X | 6 | Maria Mercedes | J1 |
14h40 | IM | Maria do Carmo | 13 | X | 3 | Nazareth | J2 |
15h20 | IM | Luis Pantano | 14 | X | 19 | Chico Peroba | * |
16h00 | IM | Triação | 16 | X | 15 | Maria Carmo | * |
Quinta-feira 16 de junho | |||||||
14h00 | MF | Chico Peroba | 21 | X | 24 | Maria Mercedes | * |
14h40 | MF | Angela Lygia | 5 | X | 25 | Agenor | * |
15h20 | MF | Luis Pantano | 8 | X | 17 | Inês Prado | * |
16h00 | MM | Angela Lygia | 10 | X | 12 | Chico Peroba | J1 |
16h40 | MM | Triação | 6 | X | 12 | Pires | J3 |
Sexta-feira 17 de junho | |||||||
14h00 | MF | Rosa | 4 | X | 5 | Maria do Carmo | * |
14h40 | MM | Rosa | 3 | X | 12 | Luis Pantano | J2 |
15h20 | MM | Anglo B | 35 | X | 2 | Maria do Carmo | J5 |
16h00 | MM | Maria Mercedes | 4 | X | 11 | Agenor | J4 |
16h40 | MM | Integral | 4 | X | 35 | Anglo | * |
Sábado 18 de junho | |||||||
8h00 | MM | Nazareth | 16 | X | 6 | Ines Prado | J6 |
8h40 | MM | Chico Peroba | 7 | X | 14 | Luis Pantano | * |
9h20 | MM | Anglo | 13 | X | 20 | Nazareth | * |
10h00 | MM | Pires | 3 | X | 14 | Agenor | * |
* jogos de classificação |
Quadra 1 | ||||||
14h30 | PMM | Nazareth | X | Eliete | ||
15h00 | PMM | M. Carmo | X | Guiomar | ||
15h30 | PMM | Nazareth | X | Guiomar | ||
16h00 | MM | Nazareth | X | M. Carmo |
Quadra 2 | ||||||
14h30 | PMF | Eliete | X | Guiomar | ||
15h00 | PMF | Nazareth | X | M. Carmo | ||
15h30 | PMF | Guiomar | X | Nazareth | ||
16h00 | PMF | Eliete | X | M. Carmo |
Quadra 3 | ||||||
14h30 | MM | M. Carmo | X | Eliete | ||
15h00 | MF | M. Carmo | X | Eliete | ||
15h30 | PMM | M. Carmo | X | Eliete | ||
16h00 | MF | Nazareth | X | Eliete |
Quadra 1 | ||||||
8h30 | PMM | Nazareth | X | Maria Gema | ||
9h10 | PMM | Basílio | X | Chico Peroba | ||
9h50 | MM | Maria Gema | X | Chico Peroba |
Quadra 2 | ||||||
8h30 | PMM | Chico Peroba | X | Tomazini | ||
9h10 | PMF | Nazareth | X | Tomazini | ||
9h50 | PMM | Basílio | X | Tomazini |
Quadra 3 | ||||||
8h30 | PMF | Nazareth | X | Chico Peroba | ||
9h10 | PMF | Maria Gema | X | Basílio | ||
9h50 | MF | Maria Gema | X | Chico Peroba |